Фильтры
Фильтры

Официальное открытие летней веранды ресторана «Жизнь Пи»

Redaktor, 19 мая 2016
27 мая индийский ресторан «Жизнь Пи» приглашает гостей на яркое открытие летней веранды. Индийские танцы и музыка, летние тропические коктейли и невероятный подарок из индийского океана перенесет гостей из шумной Москвы на праздник в стиле Bollywood.

Веранда располагается во внутреннем дворе, чтобы попасть на нее, необходимо будет выйти из окна самого ресторана! Переступив эту грань гости окажутся на верхнем этаже, где и начнется главное приключение. Ведь индийский праздник – это всегда яркое, живое и невероятно шумное событие.

За шумную часть вечера будут отвечать DJ совместно с музыкантами на индийских барабанах и девушки-танцовщицы. Под эту жгучую смесь традиционных мотивов и современных миксов ни один гость не сможет устоять на месте.

И, конечно же, не стоит забывать, что прямо на веранде всех гостей ждет сюрприз от бренд-шефа Павла Петухова прямиком из индийского океана – огромный тунец, за разделкой которого можно будет наблюдать, окунувшись в традиции больших продуктовых рынков Востока и Азии, после чего попробовать сашими, тар-тар или стейк из тунца из-под ножа шефа. А в главном зале, как только солнце скроет свои лучи, - музыкальный подарок, который уж точно никого не оставит равнодушным.

Депозит 5 тысяч рублей с человека.

Сбор гостей в 20.00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...