Фильтры
Фильтры

Новый ресторан «Кофемания» на Ленинском проспекте

Redaktor, 4 марта 2022
«Кофемания», получившая в конце года сразу две премии («Ресторанный рейтинг GQ» за лучший сервис и «Путеводная звезда» за лучшие завтраки), в начале 2022 года открыла новый ресторан за пределами Третьего кольца.
Новый, 36-й ресторан, «Кофемания» открылся на территории «Рынка на Ленинском». Несмотря на расположение в водовороте активной городской жизни, здесь все выстроено так, чтобы дать возможность отдохнуть от суеты дня. Живые цветы и современное искусство, мягкие светло-зелёные и глубокие бежевые тона — все в новой «Кофемании» призвано дарить ощущение гармонии и умиротворения. 
1/2

В меню — классические хиты «Кофемании», вроде салата «Бора-Бора» с креветками, авокадо и огурцами; домашних котлет из индейки и бургера «Афоня» — его можно заказать как на булочке, так и на листе зелёного салата. На кондитерской витрине главное место отдано десертам: безглютеновому кето-чизкейку, веганскому «Ашо» с гречневым шоколадным кремом и ванильным эклерам.
1/2

Раз в неделю, в традиционный для ресторанов «Кофемания» «Винный четверг», вина по бутылкам будут предлагать по специальным ценам. Детей же лучше приводить в выходные: с 10:00 до 16:00 их будут развлекать аниматоры.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект, 108, стр. 1 (Ленинский рынок)
Телефон:+7(499) 495-42-31
Часы работы: 08:00–00:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...