Фильтры
Фильтры

Новый Год с ароматом дыма в ресторанах Meatless

Redaktor, 15 декабря 2017
Килограммовый рибай или полуторакилограммовая утка, сет из шести мини-бургеров или полкило шоколадного десерта… Идеальный новогодний план сети Meatless от Chief Group до гениального прост: весёлые друзья, очень много мяса, бургеров и игристого.

Андрей Заварницин, шеф-повар сети гриль-ресторанов Meatless, в этом году объявляет категорическое «нет» надоевшим оливье,мимозам и селёдкам под шубой. Шеф советует заказывать целых уток и огромные стейки из говядины зернового откорма. В предновогоднем меню Meatless большие порции, щедрые сеты и специально подобранное к каждому блюду вино или максимально новогоднее пиво.

Жирных, аппетитных уток шеф нанизывает на шампуры и жарит на гриле до тёмно-золотой корочки, а подает с имбирным соусом. Плюс два бокала французского белого вина, во вкусе которого белая смородина соревнуется с зелёным крыжовником. Стоимость сета – 2890 рублей.

Килограммовый рибай на кости подается с двумя бокалами красного чилийского вина из винограда сорта Карменер (4900 руб.). А сет из шести мини бургеров (1500 руб.) – с литром бельгийского эля. В сете два бургера с говяжьей котлетой, камамбером, карамелизированным луком и айоли, два бургера с бараниной, беконом, чипотле и блю чиз и два с котлетой из индейки и курицы, песто, моцареллой и кремом «Бальзамик».

1/4

Рибай на кости с перечным соусом

На десерт – полкило шоколадного бисквита с клубникой и бананом, сливочным кремом и молочным шоколадом. И, конечно, игристое – два бокала сухого французского. Цена – 1100 рублей.

Новогоднее меню в сети ресторанов Meatless действует с 15 декабря 2017 по 15 января 2018 года.

Приходите с друзьями!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...