Фильтры
Фильтры

Новые коктейли в ресторане Elements by Edward Kwon

Redaktor, 26 августа 2016
В барной карте ресторана Elements by Edward Kwon на Трехгорке появились новинки: авторские безалкогольные и алкогольные коктейли. Они вкусны, отлично утоляют жажду и очень полезны для всех.

Яркий пример сезонного коктейля «Арбуз-мята» - сладкий и сочный в сочетании со свежестью мяты - просто, вкусно, полезно.

В коктейле «Мандарин-Крем-сода» отлично дополняют друг друга цитрусовая свежесть мандарина и сладкий вкус крем-соды с ароматами детства и отдыха.

«Гранат-имбирь» включает элементы, каждый из которых обладает максимальным количеством полезных свойств. Микс кисло-сладкого граната и пряного имбиря олицетворяет собой настоящую восточную экзотику.

Отдельного внимания заслуживает алкогольный коктейль WU-WU (джин, гранат, мед, яблоко). WU-WU – это комбинация ярких вкусов с исключительно полезными ингредиентами. Гармоничное сочетание сладкого меда, ароматных яблок, свежевыжатого сока граната, настоянных на джине, превращают коктейль в эликсир.

Новые коктейли гарантируют заряд бодрости и внушительную порцию здоровья и отличного настроения каждому, кто их попробует.
1/4

Коктейль WU-WU

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...