Фильтры
Фильтры

Новые именные коктейли в баре La Stanza

Redaktor, 24 мая 2016
Бармены винного ресторана La Stanza обновили карту именных коктейлей – теперь, сидя на именном стуле Леонардо Ди Каприо, можно выпить, к примеру, коктейль, созданный по мотивам шумной жизни Линдси Лохан. Или – наоборот.

Сезонное обновление коктейлей произошло следом за появлением новых «актерских» кресел вдоль контактного бара. Теперь для красивых фото в Инстаграм, да и просто для развлечения, можно сесть на место Режиссера, Леонардо Ди Каприо, Колина Фаррела, Кейт Мосс и Линдси Лохан.

The Director, он же Режиссер, подается в стаканчике, словно кофе навынос, – это строгий, крепкий и пряный коктейль на роме с миндальным и апельсиновым ликером, кофе и карри. Leonardo DiСaprio - смешанный напиток золотого цвета, сервируется на красной ленте, потому что все мы радуемся, что Лео таки получил Оскара. Это легкий коктейль на основе игристого вина, с граппой, лимоном и апельсиновым джемом.

Кресло Colin Farrell уже пользуется самым большим спросом среди гостей. Его именной коктейль смешивается на основе виски, сухого вермута и медового ликера. Keith Richards – это грейпфрутовая водка, мятная настойка, ананас, лайм и яичный белок. Kate Moss замешивается на текиле, кашасе и домашнем грейпфрутовом кордиале (сироп с малым содержанием сахара). А сауэр Lindsay Lohan, замешивается на водке, что типично для самой Линдси, с маракуей, лимонным соком, сиропом корицы и яичным белком. Подается красиво – с сухим льдом.

Все коктейли стоят 550 рублей.

1/3

Коктейль Colin Farrell

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...