Фильтры
Фильтры

Новые блюда в «Лимончино»

Redaktor, 14 ноября 2016
К осенне-зимнему периоду в ресторане «Лимончино» появились колоритные гастрономические новинки. Шеф-повар Сергей Балашов приготовил новые блюда домашней итальянской и европейской кухни в авторской интерпретации.

Оригинальные вкусовые сочетания ингредиентов представлены в новых салатах и холодных закусках: микс-салат с утиной грудкой, брынзой и хурмой в медово-горчичном соусе (449 р.); моцарелла в панировке, обжаренная во  фритюре с томатным соусом и песто (399 р.);  севиче из палтуса с томатами конкассе и авокадо в лаймово-перечном соусе (599 р.); брезаола с артишоками, рукколой и трюфельным маслом (799 р.).

Пополнилось меню аппетитными супами: суп с тигровыми креветками, белыми грибами, пастой ризо и перцем чили (379 р.) и венгерский суп-гуляш с говяжьим ребрышком (329 р.).

Особое внимание заслуживают и новые пасты, кстати, теперь любую пасту можно заказать и без глютена в двух видах: спагетти и пенне. Из новинок рекомендуют пасту «Каламарата» с бурратой и кабачками гриль в томатном соусе (679 р.); пасту «Альпитине» с кальмарами, кабачками и таджарскими оливками в соусе из биска креветок, каперсов и анчоусов (699 р.).

В разделе основные блюда также обновление, среди новинок предлагают: утиная ножка  конфи с томленой грушей в соусе демигляс с добавлением бадьяна и корицы (779 р.); рыбное плато в томатном соусе (палтус, тигровая креветка, мидии, тунец, гребешок) (1299 р.); палтус с соте из овощей и вешенками в соусе из биска и каперсов  (799 р.); тыквенное ризотто с уткой конфи и хурмой (619 р.).

И конечно, по традиции, в меню появилась новая пицца, на это раз с брезаолой, хурмой и рукколой (999 р.). Напоминаем, что пицца в «Лимончино» готовится в дровяной печи, и любая пицца может быть приготовлена на ржаном тесте. 

Спешите пробовать новинки в «Лимончино»!
1/10

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
0 оценок | 14 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Лимончино

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Профсоюзная, д. 33с1
Парковки нет
+7 (499) 128-29-21
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...