Фильтры
Фильтры

Новое произведение гастрономического искусства в стиле "Pin-Up’

nikname34, 17 ноября 2008
Стиль Пин-Ап – это стиль красоты и открытости, изящных женщин и уютных интерьеров середины прошлого века

Стиль Пин-Ап – это стиль красоты и открытости, изящных женщин и уютных интерьеров середины прошлого века. Нам кажется, что этот стиль остался лишь в картинках и фильмах классического Голливуда, но это не так. В Москве, на улице Гарибальди, недалеко от Ленинского проспекта и станции метро "Новые черемушки" находится Lounge "Pin-Up Rooms".
Вы входите в него и сразу попадаете в мир, где хочется задержаться надолго. Роскошный интерьер, стеклянный потолок, комфортные vip-зоны с мягкими диванами и удобными стульями, необычные двери, музыка – всё это создает уникальную атмосферу для долгого вечера. Здесь есть чем занять себя: в центре каждой из пяти зон с диванами – плазменная панель с установленным Sony-Playstation 3, есть нарды, шахматы – каждому найдется развлечение по душе.
Но у вас останется время и для общения, и для напитков, и дегустации блюд фьюжн-кухни, которую предлагают в "Pin-Up Rooms". Салаты, горячие блюда, десерты, вина и коктейли – Вы можете выбрать еду для компании или для себя, пробовать каждый день что-то новое или определиться с любимым блюдом. И если решите заказать здесь банкет, провести день рождения или корпоративный праздник, Вам помогут и подобрать меню, и, конечно же, устроить программу для любого мероприятия.





Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...