Фильтры
Фильтры

Новое меню в ресторане «Кранцлер»

Redaktor, 26 мая 2022
В «Балчуге» открыта летняя терраса, а шеф-повар отеля Андрей Кагокин обновил основное меню к летнему гастрономическому сезону.

Новое меню от шеф-повара отеля можно попробовать в кафе «Кранцлер», в баре Лобби Лаунж и при заказе в номер.

В погожие дни гости отеля могут по-настоящему наслаждаться и новым летним меню, и красочным видом на Москву-реку, Кремль и собор Василия Блаженного на открытой террасе отеля.

К традиционно популярным тартарам — из свежайшей премиальной говядины, из тунца и из лосося — добавился тартар летний с козьим сыром, печеной свеклой, брокколи, руколой и зернами граната. На закуску обязательно попробуйте сербский салат с мягким сыром фета и заправкой «винегрет» или фермерскую буррату с печеным перцем и цукини. Вернулись в меню пивные сеты — с чесночными гренками, куриными крылышками, баварскими сосисками и картофелем по-деревенски. Оставил шеф в меню и одно из самых популярных блюд — салат «Нисуаз» с тунцом, стручковой фасолью, оливками каламато, молодым картофелем, томатами и яйцом пашот. 

Почти полностью обновился раздел «Супы»: к традиционному борщу с говядиной и сметаной добавились гаспачо из спелых томатов с острыми креветками и базиликом, сливочный чаудер с морской рыбой и креветкой, суп на кокосовом молоке с муссом из лосося, свежими огурцами и мятой, щи из щавеля с яйцом пашот, куриное консоме и окрошка с курицей на квасе или на кефире.

Из основных блюд отметим сочный бифштекс из мраморной говядины с соусом «Портобелло» и картофелем рёшти, утиную ножку с хрустящей корочкой с апельсиновым ризотто, мурманскую треску с артишоками и зеленой спаржей, печеные баклажаны с прованскими травами и соусом из сметаны, зелени и свежих огурцов. Среди нескольких видов пасты рекомендуем попробовать, прежде всего, спагетти вонголе с томатами и петрушкой.

В новой коллекции десертов — черничный чизкейк «125 лет Кемпински», лимонный десерт (лимонный бисквит, лимончелло и лимонный крем), малиновая тарталетка (сабле, малиновый муслин, бисквит и свежая малина), шоколадная тарталетка с банановым бисквитом и шоколадным муслином, тирамису и безе «Павлова». Освежающие домашние лимонады и фирменные летние коктейли прекрасно дополнят любой обед или ужин. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Кранцлер

Средний счет: 
5000-6000р
Адрес: 
ул. Балчуг, д. 1 (в здании отеля «Балчуг Кемп ...
Охраняемая платная
+7 (495) 287-20-08
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...