Фильтры
Фильтры

Неделя тайской кухни в ресторане "Поло Клуб"

nikname34, 20 февраля 2006
И снова в ресторане "Поло Клуб" проходит неделя тайской кухни с шеф-поваром лондонского ресторана "НАМ" Дэвидом Томпсоном. Дэвид по-прежнему является лидером в области тайской кухни

И снова в ресторане "Поло Клуб" проходит неделя тайской кухни с шеф-поваром лондонского ресторана "НАМ" Дэвидом Томпсоном. Дэвид по-прежнему является лидером в области тайской кухни. По его словам, он рад возможности вернуться в Россию и сделать фестиваль более крупным по масштабу. На этот раз его меню ориентировано на московскую зиму, с ее холодными днями и долгими вечерами.
Королевское Меню в стиле "НАМ" пользовалось большой популярностью среди гостей в прошлом году и обещает вновь стать хитом. Меню из восьми блюд включает в себя две закуски, салат, суп, карри, специальное блюдо-гарнир, блюдо, приготовленное на гриле, и десерт. Стоимость такого ужина – 2880 рублей. В меню входят такие блюда, как: салат из цыпленка и цветка банана с джемом из чили и кокосовым кремом (576 рублей), салат из мидий, креветок и салаки с красным луком-шалот и перцем чили (640 рублей), прозрачный бульон с травой Pak Warn, с крабом и грибами шитаки (416 рублей), карри из приготовленного на пару морского гребешка (640 рублей), красный карри из утки с грушей сантол (1120 рублей), среди многих других тайских деликатесов. Блюда можно заказывать как в составе специального меню, так и по отдельности.
Винная карта, подобранная для данного меню, будет включать в себя вина Нового Света, дополняющие вкусовые оттенки блюд.
Фестиваль продлится до 24 февраля.

Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...