Фильтры
Фильтры

Во дворике

nikname34, 17 декабря 2007
Небольшой уютный ресторан "Дворик" открылся рядом с выставочным комплексом "Крокус-Экспо"

Небольшой уютный ресторан "Дворик" открылся рядом с выставочным комплексом "Крокус-Экспо".
Стиль ресторана отражает причудливое переплетение традиционной добропорядочности Европы и русского гостеприимства. Приглушенный свет, сочетание натурального дерева и декоративного камня создают атмосферу тепла и уюта.
Здесь всегда рады дружным и веселым компаниям, впрочем, и гостей, зашедших перекусить во время бизнес-ланча, в "Дворике" встретят не менее радушно.
Вечером в ресторане можно посмотреть спортивные матчи и музыкальные программы на большом телевизионном экране, встретиться с друзьями за кружкой пива или чашечкой ароматного кофе.
Кухню ресторана отличает индивидуальный подход и высочайшее качество используемых продуктов. Гостей кормят здесь по-ресторанному изобретательно и по-домашнему вкусно. Разнообразие салатов, холодных закусок и горячих блюд отвечает любым гастрономическим пристрастиям.
В "Дворике" очень любят делать своим гостям неожиданные подарки и приятные сюрпризы: молодоженам при заказе банкета, стоимостью от 50 тысяч рублей предоставят 2-х местный номер в отеле, шампанское и завтрак; к тому же, здесь нет понятия аренды зала; спиртное частично можно привезти свое, а постоянным гостям дарят 15%-ую скидку на все меню.


Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...