Фильтры
Фильтры

Блюда королей в ресторане "Тайский слон"

nikname34, 14 июня 2006
В ресторане "Тайский Слон" теперь можно попробовать тайские блюда, приготовленные поварами Королевской Тайской Кухни. Королевская кухня - это наследие дней абсолютной монархии, когда только все самое лучшее подавалось к королевскому столу

Вресторане "Тайский Слон" теперь можно попробовать тайские блюда, приготовленные поварами Королевской Тайской Кухни. Королевская кухня - это наследие дней абсолютной монархии, когда только все самое лучшее подавалось к королевскому столу. Каждое блюдо должно было услаждать и глаз, и вкус. Ингредиенты - тщательно отобраны, техника приготовления – совершенна, а представление - творческое. Обязательно попробуйте салат из папайи с креветками (490 рублей), фаршированного тайскими травами сибаса (580 рублей) и густой остро-кислый суп с кокосовым молоком, креветками и травяными грибами (380 рублей).
Доброжелательные официанты прекрасно знают тайскую кухню и смогут подробно рассказать вам о том или ином блюде, прежде чем вы сделаете свой выбор и сможете по достоинству оценить одну из лучших кухонь в мире - утонченную королевскую кухню Таиланда.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...