Фильтры
Фильтры

Живопись

nikname34, 31 октября 2007
С 1 по 18 ноября в ресторане "Тайский слон" пройдет выставка тайских художников. На ней будут представлены декоративные работы мастеров национальной живописи Лека и Ману Санпул, из собрания галереи "Золотой Треугольник"

С 1 по 18 ноября в ресторане "Тайский слон" пройдет выставка тайских художников. На ней будут представлены декоративные работы мастеров национальной живописи Лека и Ману Санпул, из собрания галереи "Золотой Треугольник". Эти молодые талантливые самобытные художники, хорошо известные в своей стране, объединили в своем творчестве традиции живописной школы Таиланда с современными приемами и мотивами художественного исполнения. На полотнах Ману Санпула изображен магический мир природы различных уголков его родины, таинственные восточные орнаменты и символы. В отличие от работ брата, в живописи Лека Санпула можно увидеть удивительную и разнообразную жизнь мегаполиса: современного Бангкока.
Экзотические тайские танцы, которые будут исполнены во время проведения выставки профессиональной танцовщицей, а также незабываемые блюда от шеф-повара ресторана "Тайский слон" позволят посетителям более глубоко погрузиться в атмосферу Таиланда.
2, 3, 9, 10 и 16 ноября в 19.00 – тайские танцы в исполнении профессиональной танцовщицы.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...