Неделя пунша в «Блэк Хэт»

Редакция Ресторан.ру, 18 сентября 2026
С 18 по 27 сентября в «Блэк Хэт» | Black Hat проходит Неделя пунша | Punch Week, приуроченная к Международному дню пунша, который отмечают 20 сентября.
В специальном меню команда бара собрала пять напитков, вдохновленных историческими рецептами XVIII-XIX веков.
Неделя пунша в «Блэк Хэт»

Пунш считается одним из предшественников современной коктейльной культуры. Его происхождение связывают с Индией и британцами, которые привезли напиток в Европу, а затем и на Карибы. Название традиционно выводят от слова panch — «пять»: алкоголь, цитрус, сахар, вода и чай или специи.
Неделя пунша в «Блэк Хэт»

В меню «Блэк Хэт» | Black Hat вошли сразу несколько знаковых рецептов. «Пунш филадельфийского рыбного клуба» | Philadelphia Fish-House Punch отсылает к одному из старейших пуншей США и рыбацкому клубу Филадельфии XVIII века. «Никербокер» | Knickerbocker впервые появился в барной литературе XIX века и считается одним из ранних порционных пуншей.
Неделя пунша в «Блэк Хэт»

«Молочный пунш на основе джина» | Gin Milk Punch команда «Блэк Хэт» | Black Hat сделала по мотивам классического новоорлеанского «Молочного пунша» | Milk Punch, заменив бренди на джин и добавив маракуйю. «Ти-пунш» | Ti' Punch представляет карибскую традицию с ромом агриколь, лаймом и сахаром, дополненную клубникой. Завершает меню «Писко пунш» | Pisco Punch — знаменитый напиток Сан-Франциско XIX века. В «Блэк Хэт» | Black Hat его историческую формулу с писко* и ананасом дополнили какао-ликером, лаймом и карамелью.
Неделя пунша в «Блэк Хэт»

Меню

  • «Пунш филадельфийского рыбного клуба» | Philadelphia Fish-House Punch – ямайский ром, апельсиновый курасао, абрикосовый бренди, грейпфрутовый кордиал*, лайм, манговый чай;
  • «Никербокер» | Knickerbocker – бленд трех видов золотого рома, апельсиновый курасао, малина, лайм;
  • «Молочный пунш на основе джина» | Gin Milk Punch – джин пломбир, джин кола, агава, маракуйя, лимон;
  • «Ти-пунш» | Ti' Punch – ром агриколь, лайм, демерара*, клубника;
  • «Писко пунш» | Pisco Punch – писко, какао ликер, ананас, лайм, карамель.
Неделя пунша в «Блэк Хэт»

Все коктейли — по 690₽.

*Писко — крепкий алкогольный напиток, разновидность виноградного бренди, который производят в Перу и Чили.

*Кордиал — заготовка, в которой сбалансирована сладкая, кислая и ароматическая части.

*Демерара — это нерафинированный тростниковый сахар с крупными золотистыми кристаллами и легким карамельным ароматом.


Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
230 оценок | 41 отзыв
Кухня
5.0 (23 оценки)
Бар
5.0 (23 оценки)
Сервис
5.0 (23 оценки)
Цена
4.7 (23 оценки)
Качество
5.0 (23 оценки)
Интерьер
4.8 (23 оценки)
Атмосфера
4.9 (23 оценки)
Расположение
4.4 (23 оценки)
Парковка
4.2 (23 оценки)
Вернусь еще
5.0 (23 оценки)
Фото предоставлены заведением

Блэк Хэт / Black Hat

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Садовая-Каретная ул., д. 20, стр. 1
Охраняемая платная
+7 (495) 130-24-06
Забронируйте столик или закажите банкет
в ресторане Блэк Хэт / Black Hat
бронировать по телефону
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...