Фильтры
Фильтры

«Недальний Восток» во французском стиле

Redaktor, 10 апреля 2017
Модный тренд весеннего сезона – экспериментировать и совмещать несовместимое, осуществляя желания гурманов. Фестиваль «Русско-французские гастрономические сезоны» решил не отставать от модных тенденций, добавив в этом году в русско-французскую дружбу японского колорита.

19 апреля гости популярного паназиатского ресторана Аркадия Новикова «Недальний Восток» смогут увидеть, услышать и попробовать на вкус изысканную «западную» французскую кухню.

На открытой кухне новый шеф-повар ресторана Кен Мун (более 30 лет опыта приготовления блюд азиатской кухни в разных странах мира) и «звёздные» гости из Франции – Жан Батист Натали (шеф-повар «Красного гида», обладатель звезды «Мишлен»), Орнелла Фазель (обладательница звезды «Мишлен», владелица гастробара Les Frangines) и Эрве Родригез (обладатель звезды «Мишлен», владелец ресторана Masa в Париже) – устроят настоящую кулинарную дуэль, состязаясь в виртуозном приготовлении блюд под аккомпанемент романтичной французской музыки.

Начнётся вечер под благородный звон бокалов с шампанским. Далее трио закусок и специальный сет из трёх видов суши сменят два вида горячего и в завершение вечера десерт – всё это в гармоничном сочетании со специально подобранными винами.

Изюминкой ужина станет выбор счастливчика, который получит шанс совершить путешествие на родину французской кухни и провести две ночи со своей второй половинкой в модном отеле-поместье Le Mas Candille в Провансе в городе Мужен.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...