Фильтры
Фильтры

Настоящее и будущее еды на фестивале Delivery Fest

Redaktor, 13 августа 2019
Delivery Club приглашает гостей принять участие в гастрономическом фестивале Delivery Fest. В рамках фестиваля, 24 августа, в «Парке Горького» пройдут лекции, питчи и панельная дискуссия. Особым гостем программы станет известный фуд-блогер Макс Брандт.

Тема фестиваля — настоящее и будущее еды. В лектории расскажут о бизнесе и современных технологиях, новых трендах в сфере питания и экологии. Кураторы направления — ведущие специалисты онлайн-изданий vc.ru и Tjournal.

Александр Усольцев расскажет об истории ресторанного рынка столицы.

Константин Панфилов выступит модератором секции «Настоящее и будущее еды». Спикеры расскажут о новых технологиях производства продуктов питания и их влиянии на жизнь. Ася Мицкевич в этом блоке поделится информацией о фудшеринге и пищевых привычках, расскажет о своем опыте экоконсультаций для кафе и бизнесов.

Олег Хаустов, директор по маркетингу Delivery Club, подведет итоги, как изменился рынок доставки еды в России, расскажет о положительном опыте других стран, о предпочтениях клиентов.

Константин Панфилов проведет питч-рум для фуд-проектов. Стартапы представят свои проекты на суд зрителям и экспертному жюри. Победитель питча получит спецприз от Delivery Club и станет героем статьи на vc.ru.

Никита Лихачёв, главный редактор TJ, пригласит экспертов подискутировать на тему «Пицца, суши, бургеры». Они рассмотрят вопросы популярности каждого направления, поговорят о перспективах развития.

Что едят дети и подростки, пользуются ли они сервисами доставки — на эти и многие другие вопросы ответит фудблогер Макс Брандт в течение интерактивного интервью, в котором смогут принять участие дети, подростки и их родители.

На Delivery Fest ожидаются 500 разнообразных национальных блюд, площадки с развлечениями, соответствующими той или иной культуре.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...