Фильтры
Фильтры

На Трехгорной мануфактуре пройдет кофейный фестиваль

Redaktor, 15 апреля 2019
С 19 по 21 апреля на Трехгорке в зале «Надежда» пройдет праздник для ценителей кофе. Moscow Coffee Festival объединяет любителей, профессионалов и ведущие кофейни столицы. В фестивале примут участие 80 проектов, в том числе 15 кофеен и 12 бариста.

На Moscow Coffee Festival можно попробовать необычные виды кофе, которых нет в ассортименте, или приобрести зерновой кофе. На фестивале также будут представлены все современные девайсы и кофейные аксессуары.

В лектории расскажут об истории происхождения кофе, о кофейных традициях, а на мастер-классе научат рисовать молочной пеной и правильно подбирать и заваривать зерна.

На основной сцене пройдет чемпионат Russian Coffee Cup, где кофейни поборются за звание лучшей в России. Честь кофейни защищает команда из трех бариста.

Помимо кофейных напитков, на фестивале будут представлены гастрономические проекты Москвы, например, со смузи и молочными коктейлями.

19 апреля назначен днем для прессы, а уже в субботу и воскресенье с 10 утра до 21 вечера посетить фестиваль смогут все желающие. Вход бесплатный.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...