Фильтры
Фильтры

Мятный соблазн в ресторане Bodrum

Redaktor, 27 июля 2015
Серия вечеринок «Мятный соблазн» - это незабываемая атмосфера и удивительно свежий взгляд от молодых дизайнеров и артистов! Сюрпризы начинаются с первой минуты посещения вечера. Основной целью является презентация ресторана Bodrum и российских дизайнеров, совместно с МА Professional Models.

Первый ивент из серии летних четвергов состоится уже 30-го июля. Мероприятие будет состоять из трех частей. Первая - сбор гостей, который было решено превратить в увлекательный и веселый процесс, чтобы никто не заскучал! Если вам нравятся игры и вы спортивный человек, то дартц с подарками как раз для вас. Для стильных и модных - будет создана шикарная стилизованная фото-зона. Еще одним приятным и вкусным дополнением станут welcome-drink и фуршет.

Во второй части вечера гостям будут представлен показ от успешного и амбициозного дизайнера Кристины Капитанаки, под аккомпанировку певицы Адрианы.

Ведущий - Николай Писарев.

Заключительной частью станут DJ сет и вкусный тематический торт. Также в рамках вечеринки будет производиться видеосъемка и фотоотчет с дальнейшим размещением в интернете и глянцевых журналах.

Дата: 30.07.

Место: Ресторан Bodrum, ул. Новая Дорога, 11 с 6.

Сбор гостей 19:30 - 20:30.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...