Фильтры
Фильтры

Московские рынки запускают доставку

Redaktor, 25 марта 2019
Компания Gremm Group, в собственности и управлении которой находятся гастрономические рынки Москвы – Усачевский, Москворецкий, Центральный и Центральный на Маросейке – запускает собственную службу доставки. Усачевский стал первым рынком, где уже можно сделать заказы. Доставка действует в радиусе 3,5 км и захватывает весь район Хамовники. Заказать можно готовые блюда из ресторанов и продукты питания.

Сегодня доставка становится одним из самых востребованных форматов. Как ожидают эксперты из фонда Target Global, объем российского рынка доставки из ресторанов в 2019 году составит примерно 3,5 млрд. долларов. Сопоставимые объемы будут и у продуктов питания.

Компания Gremm Group приняла решение самостоятельно развивать данное направление. Одним из главных приоритетов компании всегда являлось развитие качественного сервиса, поэтому доставка будет осуществляться на базе собственного сайта, без посредничества сторонних платформ. Такой формат позволит следить за качеством работы и улучшить все параметры транспортировки. Более того, благодаря возможностям собственной доставки, заказ можно будет сформировать из меню разных корнеров, что невозможно сделать ни в одном из существующих агрегаторов.

«Гости рынка любят наши рестораны за интересную, вкусную кухню и качественные продукты, которые зачастую требуют особых условий доставки. И мы поняли, что организовать сервис необходимого уровня можно только самостоятельно, поэтому запускаем собственную доставку – в тестовом режиме она работает на Усачевском рынке и распространяется на район Хамовники».

– рассказал Александр Альхов, исполнительный директор Gremm Group.

Жители района и сотрудники ближайших офисов могут сделать заказ через сайт Усачевского рынка и получить доступ к широкому ассортименту, включая свежие продукты овощи, фрукты, фермерские сыры и многое другое, а также готовые блюда из ресторанов, таких как: Avocado Point, «Сыроварни», PokeHouse и другие.

Доставка работает с 12:00 до 22:00, а прием заказов будет осуществляться до 21:00 ежедневно. Доставляют заказы пешие курьеры, а время ожидания составляет от 45 мин. в зависимости от локации. Услуга доступна бесплатно при условии минимального заказа на сумму от 2000 рублей. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...