Фильтры
Фильтры

Международный день красоты с Флотилией «Рэдиссон Ройал»

Redaktor, 7 сентября 2017
8 сентября 2017 года приглашаем всех проследовать по маршруту красоты на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал». Ровно в 20:00 от причала «Гостиница «Украина» комфортабельная панорамная яхта с рестораном на борту отправится в спецрейс* по Москве-реке в честь «Международного дня красоты».

Если вы творческая натура, романтик, эстет, художник, поэт, стилист, дизайнер или просто любите красоту во всех её проявлениях – ваше место непременно на этом рейсе. На борту нашего «оазиса красоты» гостей ждёт развлекательная программа: весёлые конкурсы, выступление кавер-группы, уголок стилиста, роспись мехенди, розыгрыш призов и изысканный комплимент от шеф-повара – нежнейший десерт «Мусс бейлиз-дыня» с бокалом игристого вина. А самыми красивыми декорациями к нашему тематическому спецрейсу станут величественные архитектурные памятники центра столицы.

Красота – лейтмотив этого спецрейса, в программе вечера это слово прозвучит не раз.

  • Красота звука. Любимые мелодии в живом исполнении от лучшей кавер-группы.
  • Красота творчества. Создание ярких образов волшебными руками стилиста салона красоты Merci. Неповторимая роспись мехенди в исполнении лучших мастеров тату-студии MyWayTattoo.
  • Красота цветов. Мастер-класс по сборке цветочных браслетов от специалистов флористической студии «Планета цветов».
  • Красота танца. Шоу экспрессии, экспромта и грации от наших гостей и танцевальный мастер-класс от профессионалов студий GallaDance.
  • Красота изображения. Юмористический шарж, нарисованный для вас нашим талантливым художником, станет необычным подарком и будет долго напоминать о праздничном спецрейсе.
  • Красота жеста. Сергей Паранюшкин – бессменный ведущий всех спецрейсов Флотилии наполнит красотой сердца наших гостей и подарит частичку своего природного очарования и харизмы.

Развлекательная программа начинается с момента отправления яхты и продолжается на протяжении всего 3-часового спецрейса. Самые активные участники конкурсов получат ценные подарки от Флотилии и партнёров рейса: сертификаты на прогулку по Москве-реке на двоих в салоне ройал-класса от Флотилии «Рэдиссон»; подарки от лучшей пятизвёздочной гостиницы Москвы «Рэдиссон Ройал»; сертификаты на услуги салона красоты Saco; призы от марки Deora Cosmetics – производителя минеральной косметики Мёртвого моря; подарочные сертификаты от студии маникюра и педикюра «Пальчики»; подарки от швейцарского премиального косметического бренда Jouvence Eternelle; сладкие призы бренда Nasladdin – это природная альтернатива промышленному сладкому и мучному; дегустация новой парфюмерной коллекции NewEraот парфюмерного дома Prozorini – это уникальные магические ароматы на основе феромонов и афродизиаков. Также вас ждут билеты в Государственный исторический музей и на спектакли Московского Театра Мюзикла. А главным призом этого спецрейса станет круиз по Москве-реке на двоих в салоне первого класса на супер-яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Встречайте осень красиво на борту яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал»!

Внимание! На спецрейсе 08.09.17 г. действует возрастное ограничение 18+.

*Стоимость 1 билета на спецрейс с развлекательной программой – 1 600 рублей. Отправление в 20.00 от причала «Гостиница «Украина». Продолжительность спецрейса – 3 часа. Посадка на рейс начинается в 19:30

На спецрейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал», помеченные звёздочкой (*), действие подарочных сертификатов не распространяется.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Flotilla «Radisson Royal» / Флотилия «Рэдиссон Ройал»

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
наб. Т. Шевченко, причал гостиница «Украина»; ...
Киевская (2.47 км)
Городская платная
+7 (495) 023-59-38
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...