Фильтры
Фильтры

Майские в Москве

Redaktor, 30 апреля 2013
Предложения от ресторанов для тех, кто остается в Москве на праздничные дни. Мы собрали для вас разные варианты проведения Первомая — от скидок до всевозможных активностей — чтобы было весело и запоминающе!

Флотилия «Рэдиссон Ройал» — летние палубы 

Флотилия «Рэдиссон Ройал» 1 мая порадует всех трудящихся возможностью вдохнуть полной грудью солнечную радость майского дня — открываются летние палубы! Если вам знакома ностальгия по «тем временам», перед рейсом обязательно загляните в Буфет по-советски, который будет работать на причале «Гостиница «Украина»: блинчики, пирожки с мясом, грибами, капустой и яблоками, лимонад, тархун, барбарис и мороженое — меню из прошлого по праздничным советским ценам. На рейсах от причала «Парк Горького» открытие летних палуб пройдет под аккомпанемент живых ди-джей сетов в исполнении резидентов флотилии. А на рейсе в 21.00 от причала «Парк Горького» бокал коктейля Cosmopolitan в подарок всем гостям! 

Globo — Май Тай’м 

С 1 по 12 мая в ресторане Globo действует специальное время — «Май Тай’м» — оно для тех, кто проводит майские праздники в Москве. Каждый день у вас есть возможность угостить своего друга классикой коктейльной культуры. Закажите один из новых коктейлей: Виски Сауэр, Мидори Сауэр или Малиновый Сауэр — и получите второй в подарок! 

Шотландская клетка — праздник для всей семьи 

Май — самый богатый месяц на праздники, и в ресторане «Шотландская клетка» решили отметить их по полной программе. С 1 по 10 мая в дневное время (с 13:00 до 16:00) здесь устраиваются специальные шотландские каникулы для детей с увлекательными кулинарными путешествиями в клубе «Юного поваренка» и общением с милыми и пушистыми шотландскими кроликами. А для взрослых гостей — угощение в виде «фронтовых» 50 граммов (при заказе от 100 рублей). И, конечно, в меню множество сортов шотландского виски.

Koonjoot — первомайское предложение для водителей 

«Первомай» — прекрасный повод для семейного обеда и встречи с друзьями, а также для подготовки своего автомобиля к майским праздникам. Ресторан&auto-corner Koonjoot придумал специальное предложение для водителей — при заказе горячего блюда из «шашлычного меню» комплимент для тех, кто не за рулем — рюмочка водки для мужчин и бокал вина для женщин. Предложение действует только с 1 по 2 мая. 

Jimmy Poy — первомайский марафон 

C 1 по 5 мая, специально для тех, кто остался в столице, ресторан Jimmy Poy готовит множество развлечений. Проведите праздники в приятной компании — отдыхаем, поём, зажигаем вместе в Jimmy Poy. Хорошее настроение гарантировано с зажигательной музыкой в исполнении Jimmy Band. Начало праздничных вечеров — в 22:00. 

Ресторан «Рай» — скидка 30% по выходным 

С 1 по 31 мая в ресторане «Рай» в Жулебино будет действовать скидка 30% — по субботам скидка распространяется на барную карту, а по воскресеньям — на все меню, включая напитки. 

Темпл Бар — пиво по 199 рублей и летние веранды 

Легендарная сеть английских пабов «Темпл Бар» верна своим традициям — готовить подарки к праздникам для своих гостей. На этот раз подарков сразу три: на майские праздники все пиво по 199 рублей, кроме того, здесь открылись веранды на свежем воздухе, на которых вы можете попробовать новые лимонады и смузи. 

В ресторане «Гротта» весь май действует скидка 30%

В ресторане «Гротта» весь май действует скидка 30% на специальное предложение от шеф-повара Алексея Поживаева!
С приятной скидкой можно попробовать: тар-тар и карпаччо из тунца, тунец,  креветки, морской волк, дорада на гриле,  каре ягненка с кедровыми орешками.

Импресс Холл и ресторан Тан — скидка 20% 

Ресторан-караоке «Импресс Холл» и ресторан Тан в честь наступления самого цветущего месяца в году дарят скидку 20%. Скидка действует на все меню и напитки, в том числе и алкоголь в период с 29 апреля по 12 мая включительно. Нужно только распечатать купон и предъявить его при оплате счета. Вы можете использовать неограниченное количество купонов, есть только одно условие — при бронировании столика сообщайте об их наличии. 

Bar BQ — Барбекю в BQ

С 30 апреля по 4 мая в обоих ресторанах Bar BQ Cafe встречают всех, кто трудился, осуществлял свои планы и мечты, а сейчас готов отдыхать и веселиться! В эти дни BQ превращаются в одну большую дачу — здесь готовят бесподобные барбекю и разливают вкусные напитки по бокалам.

Открытие экокафе «Теплица в Нескучном Саду»

В среду, 1 мая, в Нескучном саду открывается городское экокафе «Теплица в Нескучном Саду». Само название и приставка «эко» говорят о том, что здесь готовят из сезонных продуктов, причём вкусно и полезно. Идея и дизайн принадлежат команде Seasons project, меню разработала Аруся Гукасян. Здесь всегда есть три супа, три бургера в домашней чиабате: мясной, вегетарианский, рыбный. По утрам — сырники, омлет с овощами, зеленый салат, домашнее мороженое, фрукты, пироги, лимонад, чай с травами. Рядом с Теплицей есть выход в сад, а в нем грядки со свежей зеленью, веревочные качели и двуспальная кровать из березовых веток. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Flotilla «Radisson Royal» / Флотилия «Рэдиссон Ройал»

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
наб. Т. Шевченко, причал гостиница «Украина»; ...
Киевская (2.47 км)
Городская платная
+7 (495) 023-59-38
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...