Фильтры
Фильтры

Лобстеры в ресторане Brasserie Мост

Redaktor, 1 января 2016
Шеф Brasserie Мост Режис Тригель ввел в меню три новых роскошных блюда с лобстерами.

Жители Франции предпочитают отмечать новогодние праздники так же богато, как в России. Одним из обязательных и самых приятных пунктов программы празднования считается поход в хороший ресторан, где непременно нужно заказать лобстеров.

Шеф-повар Brasserie Мост Режис Тригель сделал подарок гостям и накануне праздников ввел в меню три новых блюда с участием традиционного французского деликатеса — лобстера.

В свежем и дышащем морем салате лобстер подается на муссе из спаржи с болгарским перцем конфи и мини-шпинатом, заправленным оливковым маслом, ванилью и хересом (2750 рублей). Его дополняет эспума из сметаны с соком огурца, укропом и мятой, а также хрустящий чипс из гречневой муки. Помимо этого к салату подают пару пышных картофельных вафель.

Вкус ризотто с лобстером (2850 рублей) выгодно подчеркивают белые грибы, тобико, имбирь и эстрагон. Блюдо подается с обжаренным на гриле авокадо, нежными молодыми листьями сельдерея и кресс-салата.

Равиоли с лобстером в сливочном бульоне с пряными травами (2350 рублей) удивляют сочностью и ароматом. Во время приготовления в тесто добавляют пюре из свежего эстрагона, который придает равиоли салатовый цвет. Затем их отваривают в насыщенном бульоне из омаров, благодаря чему вкус приобретает яркий морской характер.

Начиная с декабря блюда с лобстерами доступны в меню Brasserie Мост всегда.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...