Фильтры
Фильтры

Летние премьеры в ресторане «Зарядье»

Redaktor, 12 июля 2022 Время прочтения 3 минуты
Ресторан «Зарядье» представил обновленное летнее меню от шеф-повара Сергея Лазарева. Выбор блюд и напитков очень большой: среди десятков позиций представлены разнообразные кухни мира, при этом стоимость блюда — всего 400 рублей: по-настоящему беспрецедентное предложение для столицы в сезон отпусков!
1/2

Дорадо

Едва появившись, сразу же стали хитами летние супы: гаспачо с овощным тартаром и чипсами из чиабатты, свекольник с мясом или окрошка на квасе с колбасой — каждый хорош по-своему, отлично насыщает, освежает и радует ярким вкусом. 

1/2

Окрошка

В жару для хорошего обеда бывает достаточно и салата: с курицей, ананасом и кунжутным соусом или с жареными баклажанами и томатами в соусе свит чили. Если прогулка по парку и столичным достопримечательностям затянулась, можно пообедать или поужинать как следует — попробовать вареники с картофелем, кесадилью с мясом или вок из говядины на рисе басмати.
1/2

Салат с курицей

А если душа требует чего-то особенного, попробовать крыло ската с овощами и соусом понзу — это блюдо вряд ли можно найти где-то еще. И завершить обед десертом: панкейками с заварным кремом, черничным вареньем и вафельной крошкой, сырным муссом с мороженым или сезонными фруктами.
1/2

Вареники

Утолить летнюю жажду пивом — отличная идея. Гостей ждут сразу три фирменных сорта собственного бренда: нефильтрованное и фильтрованное светлое и насыщенное темное (от 350 до 800 руб.). А для непринужденных вечеров на увитой цветами веранде шеф-бармен предложит коктейли на тему «Сприц»: грейпфрутовый, арбузный, банановый, дынный, ягодный «Пурпурный» и «Изумрудный» с ароматом тархуна и фейхоа — на любой вкус и цвет.
1/2

«Сприц»

В том числе и на экзотический: «Сприц» на драконьем фрукте — удивительный микс из джина, игристого и пюре питахайи. Также среди барных новинок — коктейли «Бабл гам», «Голубая лагуна» и два вида сангрии: белая — на «шардоне» с фруктовыми сиропами и голубикой или красная — на «мерло» с ягодными сиропами и цитрусами.
1/3

Лимонад

Стоимость каждого напитка — также 400 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
19 оценок | 2 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
5.0 (2 оценки)
Цена
5.0 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Зарядье

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
ул. Варварка, 6с3, парк «Зарядье»
Парковки нет
+7 (495) 531-09-50
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...