Фильтры
Фильтры

Крупные алкогольные бренды запустили проект в помощь барменам

Redaktor, 1 апреля 2020
Коронавирус и карантин — всего лишь временные явления, с которыми можно справиться вместе. Специально для барменов и бартендеров, оказавшихся в изоляции, запущена серия домашних конкурсов «Pro_держимся вместе», в которых каждый бренд разыграет свой денежный призовой фонд.

Каждый конкурс станет воплощением самых ярких и добрых эмоций, так необходимых нам сейчас. Организаторы готовы платить за креатив: барменам придется проявить свой талант в условиях домашнего карантина. Общий призовой фонд на месяц – 600 000 рублей

Механика конкурсов будет отличаться, но основная задача – придумать идеальный домашний коктейль и выложить фото или видео в Instagram. Победителей выбирает жюри, в составе которого Сергей Бурунов, Ирина Чеснокова, Михаил Шац и другие неравнодушные селебрити, а самым главным судьей остается барное сообщество: профессиональные бармены, зарегистрированные на сайте, смогут принять участие в голосовании.

Официальный хэштег проекта — #BeFineDrinkOnline. Не забывайте поддерживать любимых барменов лайками и голосованием в социальных сетях. 

Конкурсы пройдут в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года. К участию допускаются только действующие профессиональные бармены, работающие на территории РФ, Казахстана и Грузии.

Следите за новостями на сайте Inshaker.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...