Фильтры
Фильтры

Коктейли к Чемпионату Мира в баре Mercedes Bar

Redaktor, 9 июня 2018
Знаковое событие лета 2018 – Чемпионат Мира по футболу не могло не стать поводом для творческого креатива во всех сферах услуг. Не остался в стороне и Mercedes Bar, шеф-бармен которого Артём Аверин с 15 июня по 15 июля предлагает 11 тематических коктейлей, посвящённых городам проведения чемпионата.

Коктейль «Москва» с джином, черничным ликёром и лимонным соком, украшенный ледяным кубом с логотипом Mercedes Bar, кумкватом и настоящими часовыми стрелками подчеркнёт бешеный ритм и яркость ощущений столичной жизни. Для приготовления напитка, эксперты бара использовали аэрограф – модную тенденцию последних лет.

Коктейль «Санкт-Петербург» с бурбоном, ликёром из апельсина, топпингом из шоколада, украшенный муссом из мороженого, подаётся в элегантном бокале и отражает изысканность, стиль и богатое историческое наследие культурной столицы.

Коктейль «Калининград» напомнит о свежем бризе янтарного края – приготовленный на основе коньяка и вермута, с пюре из облепихи и лимонным соком, он украшен застывшей каплей карамели с футбольным мячом внутри. 

Коктейль «Нижний Новгород» на основе бурбона с горчинкой украшен свежей смородиной и отражает уникальность и историчность города на Волге. 

Коктейль «Казань» настоян на водке с цедрой апельсина, красном вермуте, ликёре из чая, со сливками, корицей и травяным бальзамом –  показывает неповторимость и разнообразие культурных оттенков столицы Татарстана. Коктейль украшен чак-чаком. 

Коктейль «Самара» на коньяке с ореховым ликёром, ванилью и лимоном напоминает о великих уроженцах и богатых традициях прекрасного волжского края.

Коктейль «Волгоград» настоян на водке с перцем, с оттенками арбузного мёда, травяного биттера и медовухи. Он подчёркивает патриотические нотки города-героя. 

Коктейль «Саранск» с ромом, настоянным на лепестках роз с непередаваемым фруктовым ароматом в бокале «флюте» рассказывает о цветочных традициях и нежности мордовской столицы

Коктейль «Сочи» напомнит про ласковое чёрное море нежным вкусом персикового ликёра с ромом, голубым ликёром и льдом в высоком стакане.

Коктейль «Ростов-на-Дону» на основе чесночного полугара с калуа, кленовым сиропом, апельсиновым биттером и квасом отражает лихой характер донских казаков.

Коктейль «Екатеринбург» под стать уральскому характеру, закалённому в суровых природных условияхс текилой, соком грейпфрута, лимона, миндаля и копчёной соли. Всё это для полноты картины дополнено съедобной землёй и стаканом из металла.

Путешествие по вкусам городов Чемпионата Мира дополнит великолепный  вид со смотровой площадки отеля Radisson Royal, расположенной несколькими этажами выше Mercedes Bar.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...