Фильтры
Фильтры

Кофейные дни на Трёхгорной мануфактуре

Redaktor, 20 апреля 2018
20-22 апреля состоится Moscow Coffee Festival. На фестивале можно будет попробовать новые кофейные вкусы и найти идеальный вариант для себя. Два дня представлять себя будут лучшие кофейни обеих столиц. Также в программе семинары, мастер-классы и финал Чемпионата России по приготовлению кофе.

Основное действие пройдет в «Зоне кофеен». Тут гостей фестиваля удивят кофе со всего света, кофейными коктейлями, кофейным лимонадом и даже квасом. Творить волшебство для посетителей будут: Кофейня 8/25, KOF, Point Coffee & Food, Кафетериус, Nook Coffee, Даблби, Правда кофе, Человек и Пароход, WEST 4 Roasters, Дринкит и другие.

На фестивале будут организованы ещё две точки – «Зона Маркета» и «Интерактивная Зона». Здесь можно посмотреть на новинки оборудования по приготовлению кофе, гаджеты, попробовать лучшие сладости.


Мастер-классы и семинары полезны для новичков и профессионалов кофейного бизнеса. Как заваривать кофе, как влияют молоко и вода на вкус напитка – эти и многие другие темы затронут ведущие.

В «Зоне Фудкортов» подготовят оригинальные закуски – отсюда невозможно уйти голодным и равнодушным.

Для поклонников кофе предусмотрены розыгрыши призов и интерактивная программа. В частности, можно посмотреть на зрелищный чемпионат, научиться готовить вкусный кофе в домашних условиях, рисовать на пене и отличать хороший кофе от плохого. 

Вход на мероприятие, мастер-классы и все активности бесплатно.

20 апреля с 10:00 до 20:00 - вход только для профессионалов кофейной индустрии и прессы (ссылка на предварительную регистрацию).
21 и 22 апреля с 10:00 до 20:00 вход для всех.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...