Фильтры
Фильтры

Китайские коробочки в сети кафе-кондитерских Caffeterria

Redaktor, 10 октября 2013
Алла Брун, хозяйка сети кафе-кондитерских Caffeterria, уверена, что все самое вкусное в кухнях всех стран мира делается только из муки.

Иногда к муке добавляют яйца, специи, курицу, бекон, чеснок, говядину или свинину. В новом специальном предложение ресторана – три китайские картонные коробочки, в которых подают три самых вкусных блюда из муки: китайскую лапшу, итальянскую пасту и российские пельмени.

В сети кафе-кондитерских Caffeterriaпо праву гордятся собственным пекарным цехом, в котором шеф-кондитер выпекает пикантный багет с чесноком, пряный бородинский хлеб, багет с хрустящей корочкой, делает пирожки с капустой и мясом, готовит пироги с фруктовыми начинками и прочие хлеба и десерты. Этой осенью Алла Брун решила, что мучные изделия можно предлагать и навынос. В ее новом меню три ключевых мучных мировых специалитета: паста, лапша и пельмени. Тесто для всех китайских коробочек делается на кухне центрального ресторана сети.

Китайская коробочка: яичная лапша с куриной грудкой, светлым соевым соусом, семенами кунжута, перышками зеленого и кольцами красного, сладкий перец, стебли бамбука, чеснок и соус чили.

Фарфале карбонара: тесто фарфале, бекон, сливки, пармезан, черный перец и чеснок.

Коробочка с пельменями: пшеничная мука, говядина, шейка свиная, лук репчатый, кунжутное масло и соевый соус.

Алла рассказывает: «Нам хотелось предложить гостям вкусно и сытно перекусить и при этом иметь возможность взять с собой в офис или домой наше блюдо. Наши коробочки остаются свежими в течение 24 часов. Мы планируем в самое ближайшее время придумать новые варианты рецептов блюд, которые удобно есть в коробочках».

Цена любой коробочки – 190 рублей.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...