Фильтры
Фильтры

Киновечер в рестобаре «Прожектор»

Redaktor, 25 апреля 2016
25 апреля, в понедельник, в 20.00 в рестобаре «Прожектор» состоится очередной короткий вечер!

Принято считать что понедельник - день тяжёлый...
Но что может быть лучше, чем после первого рабочего дня, приехать в чудесное место, посмотреть три коротких, но очень красивых фильма, пообщаться с творческими людьми, обсудить фильмы, выпить горячего чаю или поужинать, пофотографироваться, познакомиться поближе друг с другом и уже со спокойной душой и нервами вернуться в свои дома.

Этот проект специально разработан для вас компанией IFoA (Internet Federation of Actors) и Гильдией актеров кино России и запущен в год кино в России.

На этих вечерах мы открываем для себя новые имена в кино, как режиссёров, так и актёров, продюсеров и всех тех, кто имеет отношение к этому важнейшему искусству под названием КИНО!

Это отличная возможность для молодых актёров познакомиться с режиссёрами, для режиссёров увидеть новые лица. Ну а для продюсеров эти вечера - вообще кладезь талантов.

В этот вечер мы увидим три абсолютно непохожих друг на друга короткометражки:

  • к/ф «ПРОФИЛАКТИКА ПОВТОРНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ» реж. ФИЛИПП АБРЮТИН.Краткое описание: 1946 год. Республика Коми, СССР. Старший лейтенант НКВД посещает оленеводческие стойбища, чтобы рассказать оленеводам о побегах заключенных из лагерей ГУЛАГа, расположенных на территории республики, и извещает их о том, что теперь они обязаны задерживать или ликвидировать беглецов, чтобы предотвратить повторные преступления. Как будут поняты его инструкции?ВГИК, 2008 год.22 минуты.
  • к/ф «АЗНИФ» реж. ЭДУАРД ОГАНЕСЯНКраткое описание: У мальчика Эдо день рождение. Он ждёт подарки, семья за столом, не хватает дяди Ромы. И вот он наконец пришёл и принёс гранату. Но бабушка Азниф призвана всех спасти!ВГИК, 2010 год20 минут.
  • к/ф «ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ» реж. СЕРГЕЙ ДАХИНКраткое описание: Мой дед - маразматик. Родители отдыхали в Болгарии, мы с дедом жили душа в душу и готовили не по расписанию, а только тогда, когда нам хотелось.У меня не было девушки, я не работал, не учился, по инерции ел много масла. Переписывал стихи из самодельной записной книжки. Это был лучший июнь в моей жизни…к/к ЛЮБИТЕЛИ, 2015 год11 минут.

Режиссёры представят зрителю свои короткометражные художественные фильмы. И, конечно же, ответят на все интересующие вас вопросы.

Мы ждём всех любителей короткого кино на нашем коротком вечере.

Начало мероприятия - 20.00.
Вход на мероприятие - 200 руб. Оплата на входе.

До встречи!

#КороткийВечер #IFoA #ГАКР


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...