Фильтры
Фильтры

Хлеб и зрелища: гастромаркет «Вокруг света»

Redaktor, 13 сентября 2018
Вкусный и креативный гастромаркет «Вокруг света» решил развлечь своих гостей, дав им «Хлеба и зрелищ» – именно такое название получила серия гастрономических фестивалей, которые пройдут 15 и 16 сентября.

Первый из фестивалей также даст старт новому проекту – ресторану модной корейской кухни Kore, открыв его двери для всех желающих в самом сердце гастромаркета. Воздушные булочки пигоди на пару, кимчи и рыбные хе, супы и закуски от шефа Алексея Когая и его команды не оставят равнодушными никого. Например, традиционный кукси суп представлен тремя разными версиями – лёгкой охлаждающей с курицей, и более сытными горячими – из говядины или овощей – версиями. Также есть вариант для творчества – можно собрать свой кукси по своему личному вкусу.

Ну и самое приятное – только два дня 15 и 16 сентября с 11 до 13 часов дегустация блюд в Kore абсолютно бесплатна для гостей гастрорынка.

К фестивальной феерии также присоединится Mammamia с её удивительной креветочной чёрной пиццей, «Батуми» устроит праздник живота с гигантскими хачапури по-аджарски, BurgerFactory накормит бургерами целые компании.

Помимо дегустаций фестиваль непременно удивит гостей мастер-классами и порадует всевозможными гастрошоу, летающей пиццей, чайной церемонией, мексиканским шоу и флейрингом барменов. Шефы «Токийского рынка» устроят шоу по разделке гигантского тунца, также будет непременная детская зона и приятное музыкальное сопровождение.

Узнайте больше на сайте.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...