Фильтры
Фильтры

Каток в ресторане Modus cafe

Redaktor, 15 января 2015
Этой зимой во дворе ресторана Modus залили каток, идеальный во всех отношениях - он ровный и не тает, его снегом не засыпает, а платить за прокат коньков и за горячий чай с домашними плюшками и вовсе не надо.

Летом в ресторане Modus работала огромная летняя веранда, по размерам она была даже больше, чем сам ресторан. Этой зимой на месте веранды решили залить каток, но так как погода у нас зимой не всегда стабильна, то вместо натурального льда, который вечно тает, сделали искусственный каток из пластика. А от снегопада лед защищен специальной крышей.

Каток открыт для всех – для посетителей ресторана и для гостей из города. Вход на каток бесплатный, плюс – все желающие могут взять напрокат бесплатно коньки. Для того чтобы аттракцион неслыханной щедрости был совсем уж неслыханным, Наталья Кучина, шеф-повар Modus cafe, решила накормить и напоить всех спортсменов. Возле катка организован специальный стол, на котором стоит термос с горячим чаем, а в специальных емкостях хранятся свежие булочки и разнообразные мелкие закусочки. Каждый гость может подойти и слегка закусить.

Так как каток искусственный, то, скорее всего, он проработает при ресторане до самой весны, до конца марта уж точно.

Каток работает ежедневно с 10.00 до 21.00. У катка отдельный вход – огромные кованые ворота со стороны 2-го Вражского переулка.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...