Фильтры
Фильтры

Караоке-клуб Empress Hall: новые интерьеры и меню

nikname34, 22 марта 2012
Караоке-клуб и банкетный комплекс Empress Hall изменил интерьеры и запустил в работу новое красочное и аппетитное меню

Караоке-клуб и банкетный комплекс Empress Hall изменил интерьеры и запустил в работу новое красочное и аппетитное меню. Теперь здесь удивительно-неповторимая, уютная атмосфера и яркий интерьер, настраивающий на особый лад.
Высококачественное звуковое оборудование заставит голос каждого гостя зазвучать по-новому, а аккомпанемент профессиональных бэк-вокалистов позволит в полной мере насладиться пением.
Новое меню ресторана Empress Hall может похвастаться широким выбором европейской, японской и китайской кухни, причем за каждое направление отвечает отдельный шеф-повар. Вниманию гостей предлагаются кулинарные шедевры с императорского стола: медальоны из телячьей вырезки, опоясанные нежным беконом со сливочно-горчичным соусом и миксом салатов или "тунец для императрицы" в маринаде из кунжута, мёда и соевого соуса на подушке из спаржи, шпината и белых грибов.
Ресторан Empress Hall рекомендует попробовать салат "Оливье" с раковыми шейками, дим-самы с начинкой из креветок и мяса или традиционную утку по-пекински. А нежная, сочная утиная грудка "Магрэ" под апельсиновым соусом в сочетании с бокалом красного вина и дружеским тостом оставит самые положительные эмоции и воспоминания.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...