Фильтры
Фильтры

Караоке-клуб Empress Hall: официальное открытие

nikname34, 1 марта 2012
В эту субботу, 3 марта, состоится грандиозное открытие принципиально нового ночного развлекательного караоке-клуба Empress Hall в гостинице "Космос"

В эту субботу, 3 марта, состоится грандиозное открытие принципиально нового ночного развлекательного караоке-клуба Empress Hall в гостинице "Космос".
На открытие приглашены известные бизнесмены, коллегия адвокатов и медийные лица Москвы, такие как: Авраам Руссо, Арман Асланян и группа "Ассорти", Иракли Пирцхалава, Карен Аветисян, Дато Худжадзе, звезды comedy-production. Почетные гости станут и главными героями вечера – некоторые из них специально к открытию клуба подготовили сольные выступления. Ведущий вечера – Денис Решетов – участник проекта comedy-production.
Гостей будут встречать сказочные гейши и под звуки саксофона проведут по красной дорожке в центральный зал Grand Hall, где гастрономические чародеи Empress Hall угостят каждого гостя шедеврами японский и европейской кухни.
Далее гостей ждет торжественная церемония открытия с разрезанием красной ленты, выступлением арт-группы клуба во главе с арт-директором Нарине, являющейся серебряным голосом караоке 2009 года. Вечер украсит обворожительная Ирина Игнатюк — первая в России девушка-гитаристка, совместившая свой авторский стиль исполнения с танцевальными ритмами Латинской Америки, фламенко и восточными мотивами с элементами азиатской и арабской культур. Также в день открытия клуба жителей города ждет красочная и шокирующая шоу-программа Анатолия Евдокимова.
Empress Hall — это принципиально новый современный ночной караоке-клуб с уникальным звуковым оборудованием, новейшим караоке AST-100, профессиональным освещением и десятью залами с индивидуальным караоке.
Empress Hall воплотил в себе все лучшее из двух уникальных культур: гостеприимство восточной Азии, неповторимый вкус красиво оформленных блюд, шик светских мероприятий и роскошные интерьеры в сочетании с высоким сервисом.
Клуб Empress Hall планирует регулярно привозить звезд российского и мирового масштаба, а также топовых DJ’s. Эти концерты будут уникальны, так как посетители клуба смогут лично пообщаться с артистом и даже спеть с ним на одной сцене.
Старт официального открытия — в субботу, 3 марта в 21:00.


Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...