Фильтры
Фильтры

Караоке в кафе-баре «АльбомЪ»

Redaktor, 5 февраля 2014
В кафе-баре «АльбомЪ» работает караоке.

Караоке-бар «АльбомЪ» объединяет людей, которые любят петь в уютной и непринужденной обстановке в компании друзей, близких и просто незнакомых людей. Только в караоке вы сможете почувствовать себя настоящей звездой, хорошо спеть в своё удовольствие и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Караоке-бар «АльбомЪ» — это приятное во всех отношениях заведение, где всегда царит теплая дружественная атмосфера, а вкуснейшая кухня не оставляет равнодушным. Алкогольные напитки в нашем баре удовлетворят запросы даже самых изысканных гурманов.

В нашем заведении — профессиональный звук и оборудование, а огромный выбор песен в каталогах караоке, три плазмы и большой проекционный экран помогут вам насладиться вокальными выступлениями певцов. Восхитительная работа диджея в нашем баре делает любое мероприятие запоминающимся, ярким и создает позитивную атмосферу: у нас гости не только поют, но и с удовольствием танцуют.

Одним из неоспоримых наших преимуществ является удобное месторасположение — мы находимся в пешей доступности от метро «Красные Ворота», что недалеко от Садового кольца на Новой Басманной улице, д. 12, стр. 2 и имеем свободную парковку для вашего автомобиля.

Караоке-бар «АльбомЪ» готов предложить своим гостям организацию праздников, караоке-вечеринок, проведение банкетов, фуршетов, свадеб, детских праздников, частных встреч и свиданий.

Караоке-бар «АльбомЪ» — это не просто место для любителей петь караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего караоке-бара располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и, конечно, исполнению любимых песен.

Ждем вас!

Общие положения

Вход и исполнение песен — бесплатно.

Мы работаем:

  • Среда – с 20-00 до 23-00час. (вход без депозита)
  • Пятница – с 20-00 до 05-00час.
  • Суббота – с 20-00 до 05-00час.

В нашем клубе установлена депозитная система. Депозит — сумма минимального счета по меню бара и кухни, которая составляет 1000 рублей с человека в пятницу, субботу, праздничные и предпраздничные дни. Минимальное число гостей за одним столом – 2 человека.

Внимание владельцам дисконтных карт! Скидка распространяется на счет только при условии превышения суммы депозита.

Резерв столиков осуществляется по телефону +7 499 394 50 57

- резервирование столиков на компании более 10 человек, только при внесении аванса;
- резерв столика снимается при опоздании гостей без предупреждения.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...