Фильтры
Фильтры

Кафе «Небо»: скидка 20% на банкеты

Redaktor, 2 июня 2012
В течение всего июня в честь открытия кафе «Небо» проводит банкеты, свадьбы, юбилеи и дни рождения со скидкой 20%.

Все мероприятия здесь сопровождаются специальным обслуживанием, праздничным украшением зала, тематическим музыкальным оформлением и превосходным банкетным меню, которое в любой момент можно дополнить и скорректировать.
Несмотря на то, что столы и диваны кажутся очень массивными — зал, рассчитанный на 80 гостей, легко трансформируется, благодаря чему пространство можно организовать так, как того требует случай. Отдельной зоной отдыха является добротная барная стойка, за которой можно удобно расположиться и отведать чего-нибудь из горячительных напитков.
Расположенное в тихом спальном районе кафе «Небо» прекрасно подходит для дружеских вечеров с танцами и отличной едой. В меню «Неба» представлены лучшие блюда русской, восточной, кавказской, европейской и узбекской кухни. Особенно стоит отметить ароматные, сочные, пикантные и всеми любимые блюда, приготовленные на мангале и в тандыре. В «Небо» хорошо приходить большой и дружной компанией, особенно после 20.00, когда в заведении звучит живая музыка, или по выходным, когда на танцполе под светомузыку играют хиты разных лет. 
Кафе «Небо» — Необыкновенная Еда и Бесподобный Отдых. 



Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...