Фильтры
Фильтры

«Кадриль»: новый шеф и новое меню

Redaktor, 22 марта 2021
Куда отправиться, если сердце поет, а душа требует качественной музыки? Конечно, в караоке! «Кадриль» — это караоке для самой широкой аудитории. Здесь понравится как утонченным ценителям качественного звука, так и заводным заядлым тусовщикам, готовым к вечеринке каждый день.
«Кадриль» — это не только про музыку, но еще и про гастрономию. За кухню теперь здесь отвечает шеф-повар Илья Пампуха. За его плечами — впечатляющий опыт работы. Он начинал свой творческий путь в Cantinetta Antinori, где работал с Мауро Панебьянко и Марко Зампьери. Трудился вместе с Бруно Марино в «Рыбке», а также в известном 15 Kitchen bar. Участвовал в проекте Door 19, был шеф-поваром Community, долгое время работал с Джакомо Ломбарди. Последние три года Илья экспериментирует с сочетаниями продуктов, чтобы соединить воедино вкусы различных культур.
1/5

Антипасти

В обновленном меню «Кадрили» гости найдут позиции, которые без сомнения покорят их своей креативностью и изысканной подачей. Здесь представлено несколько видов тар-таров, антипасти на компанию, тающие во рту креветки васаби, фрито мисто с истинно средиземноморским характером, а также разнообразные горячие блюда, включая свежайшую дораду с зеленым гарниром, ароматного цыпленка тандури и разнообразные волшебные десерты.

1/5

Осьминог с картофельным муссом и вялеными на солнце томатами черри

Идеальным дополнением к блюдам станет впечатляющий выбор креативных коктейлей от приглашенного шеф-бармена Давида Лобжанидзе («Киану», «Клава», The Kisa). Фирменный коктейль «Кадриль» на основе водки и малины запомнится нежным ягодным вкусом и цитрусовым ароматом, «Войс» на джине вызовет приятные ассоциации с тайским чаем анчан и экзотическими путешествиями, а кофейный «Он» взбодрит и подарит второе дыхание — то, что нужно перед исполнением нового хита! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
35 оценок | 25 отзывов
Кухня
5.0 (3 оценки)
Бар
4.5 (4 оценки)
Сервис
5.0 (3 оценки)
Цена
5.0 (3 оценки)
Качество
4.0 (4 оценки)
Интерьер
5.0 (4 оценки)
Атмосфера
4.5 (4 оценки)
Расположение
5.0 (4 оценки)
Парковка
5.0 (3 оценки)
Вернусь еще
5.0 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением

Кадриль

Средний счет: 
более 7000р
Адрес: 
Пушечная ул., д. 7/5, стр. 2
Организованная бесплатная
+7 (499) 877-41-55
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...