Фильтры
Фильтры

«Жидкие салаты» и новые лимонады в ресторане «Остерия Бьянка»

Redaktor, 15 июня 2016
Если смешать холодный суп, смузи и свежевыжатый сок, то получится «жидкий салат», так решил Андреа Галли, шеф-повар ресторана «Остерия Бьянка», и сделал небольшое меню с новыми оригинальными летними блюдами.

Первый в списке - морковный «салат», он готовится из тушёной моркови, взбитой в блендере, второй слой - морковный фреш, далее идет кокосовое молоко, семечки и грильяж из крымской соли. Еще один «салат» делается из варёной свеклы и свежевыжатого свекольного сока, сока лайма и соли. В бокал выкладывается сыр страчателла, сверху наливается свекольная смесь и украшается тыквенными семечками. Зеленый «жидкий салат» готовится из свежевыжатых соков яблока, сельдерея и огурцов, смешанных с пюре из шпината, и подаётся с кусочками свежего огурца и карамелизированным кунжутом. И, наконец, блюдо из микса свежевыжатых соков моркови и сельдерея и томатного пюре, фенхеля и авокадо, подаётся с кремом из сыра моцарелла и семенами чиа.

Стоимость всех блюд-напитков – 350 рублей за бокал.

Бар-менеджер «Остерии» подготовил к новому сезону лимонады на основе зеленых трав и фруктов: тархун-яблоко, бузина-огурец, щавелевый, лавандовый и руккола-лайм. Цена за 0,35 л – 240 рублей, за литр – 700 рублей.

1/7

Зеленый «жидкий салат» с яблоками, огурцами, сельдереем и шпинатом

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...