Фильтры
Фильтры

Итальянское лето в ресторанной сети il FORNO

Redaktor, 18 июля 2017
Лето начинается с яркого разнообразия вкусов пиццы, пасты, ризотто и свежего итальянского бриза из блюд средиземноморской кухни в сети ресторанов il FORNO. Специальное летнее меню радует и вкусными новинками.

Во главе стола – блюда из морепродуктов, с непременной изюминкой меню – мидиями «Маринара». Рекомендация от шеф-поваров ресторана – морская пицца Estate. Морской бар ресторанов также встретит гостей разнообразием тартаров, также здесь можно отведать фаланги камчатского краба, сахалинские креветки или тартар из устриц с гребешками.

Горячие блюда представлены традиционными итальянскими блюдами: тальятелле с лососем, пенне с бурратой и базиликомили орекьетте с вонголе с соусом из рыбы, а также гость из морских глубин – лосось с овощами на гриле.

Фишка ресторана – пиццы, приготовленные в специальных дровяных печах: сытная Bresaolaс итальянской говядиной или воздушная фокачча с бурратой – выбирайте на свой вкус.

Охладиться в жаркий день помогут хорошо знакомые гурманам холодные супы: классика жанра – окрошка, томатный гаспачо или даже гаспачо из огурцов с морепродуктами.

Проведём лето в итальянском стиле?

1/6

Мидии «Маринара» в томатном соусе (1199 руб.)

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...