Фильтры
Фильтры

Италия и Франция сойдутся в кулинарной битве

Redaktor, 7 ноября 2018
Италия или Франция: кто победит в кулинарном поединке? Зачем делать выбор, если можно продегустировать все блюда сразу в одном месте. 10-11 ноября в «Золотом вавилоне» в Ростокино состоится фестиваль «Италия vs Франция»: гурманская «битва».

За 2 дня гости смогут оценить кухню и кулинарные пристрастия этих двух стран. На повестке дня: дегустация, выставка-продажа итальянских и французских продуктов, лекции, мастер-классы по кулинарии, занятия для детей.

У Франции есть свой козырь в рукаве: в мероприятии участвует шеф-повар Мишель Луи Ленц обладатель мишленовской звезды

Для участия в мастер-классе не забудьте зарегистрироваться заранее. Также можно «забронировать» один из семерки итало-французских сетов за 500 рублей. В каждый сет входит основное итальянское или французское блюдо и напиток на выбор: вино или кофе.

В дни фестиваля все посетители при покупке продуктов или заказе блюд получат приятный бонус: чашечку кофе или лавандовый букет. Для самых маленьких гостей проведут уроки иностранных языков и занятия по лепке и валянию игрушек. 

В субботу, 10 ноября, пройдут кулинарные мастер-классы по приготовлению лепешек фокачча, моцареллы и буйабес, лекции о сырах и виноделии в Италии и Франции.

В воскресенье, 11 ноября, под руководством поваров можно приготовить итальянский хлеб «ротоло», послушать про соусы и масла, вина, блюда из итальянского и французского сыра.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...