Фильтры
Фильтры

Интернет-ресторан Gallery To Go

Redaktor, 27 апреля 2020
Интернет-ресторан Gallery To Go – это проект культовой «Галереи» Аркадия Новикова, который был создан в 2007 году как платформа доставки блюд для бизнес-авиации и поклонникам ресторана.

Довольно скоро проект Gallery To Go стал успешно работать в инновационном для того времени формате – доставки ресторанных блюд домой или в офис.

Основа меню – качественные продукты, современная кухня, ресторанные технологии приготовления. Gallery To Go не просто доставка еды, а именно вкусные, качественные ресторанные блюда.

Неизменными хитами с 2007 года остались: салат «Галерея» и черная треска в мисо-соусе Уиллиам Ламберти, который возглавлял «Галерею» с открытия. Его «simple style» - это сочетание итальянского вкуса, французской техники и русского домашнего уюта. Уже тогда ресторан был флагманом модных трендов.

Gallery To Go продолжает соответствовать самым высоким стандартам. ЗОЖ-меню создается при помощи профессиональных нутрициологов. Есть отдельный раздел для вегетарианцев со вкусными и сбалансированными ресторанными блюдами на каждый день. Для раздела гриль важно качество самих продуктов. Так, ягненка привозят из Новой Зеландии, осьминога из Марокко, гребешки используются дикие сахалинские, а овощи и фрукты закупают исключительно у поставщиков, соблюдающих все экологические правила.

Для первого заказа возьмите зеленый салат с перепелкой и черносливом или салат с морепродуктами и спаржей в имбирном соусе. Порадуйте себя и близких удивительным вкусом равиоли с нежным сливочном сыром, черными лисичками, шпинатом и гребешком. Выбор горячих блюд очень большой: рыба и морепродукты, раздел гриль и блюда на компанию. Попробуйте палтуса с трюфельным соусом и картофельными ньокками или вырезку из говядины с кремом из пастернака. На десерт рекомендуем тонкий блочный пирог, шоколадный торт Bailey’s и десерт Анна Павлова.
1/6

Салат «Галерея»

Интернет-ресторан Gallery To Go предлагает круглосуточную доставку по Москве от 50 минут, а также может привезти блюда в радиусе 30 км от МКАД. Удобная упаковка и собственные курьеры делают заказ максимально комфортным, так что остается лишь сервировать блюда. Gallery To Go не просто доставка, а ресторан дома, на даче или в офисе!

Gallery To Go
Ул. Петровка, 27
+7 (925) 585-32-31
+7 (925) 585-31-25

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...