Фильтры
Фильтры

HOW TO EAT – правильное питание от Александры Новиковой

Redaktor, 13 февраля 2019
Правильная и полезная еда с доставкой на дом легла в основу нового проекта Александры Новиковой HOW TO EAT. Это совместный проект компаний HOW TO GREEN и JUST FOR YOU. Рацион основан на интервальном питании и разработан специалистами.

Технология 16/8 в последнее время будоражит умы приверженцев здорового питания. Суть системы – в разделении суток на 16 и 8 часов. В течение 16 часов человек воздерживается от пищи, в следующие 8 часов ест вкусно и сытно.

Среди положительных изменений – снижение массы тела, улучшение качества сна, нормализация обмена веществ, снижение уровня сахара в крови.

1/2

В HOW TO GREEN доступны на выбор 4 программы: вегетарианство, пескетарианство, веганство и стандарт.

В ежедневный рацион включаются 5 блюд суммарной калорийностью 1700-2000 ккал с необходимым организму количеством витаминов. В составе – только натуральные и полезные продукты без ГМО. Заказчик самостоятельно определяет время «окна» для употребления пищи. Основной плюс системы – разнообразие блюд, куда входят даже десерты – маффины, пудинги, тарталетки. Интервал доставки с 6 до 11 утра подходит для жаворонков и сов.

1/2

Экологичность HOW TO GREEN поддерживается во всем: упаковка представляет собой биоразлагаемые контейнеры, в производстве применяется экономия воды и энергии.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...