Фильтры
Фильтры

Грузинская неделя на «Центральном рынке на Маросейке»

Redaktor, 7 июня 2019
Грузия рядом! И все поклонники культуры и кухни Грузии могут убедиться в этом. Достаточно посетить «Центральный рынок на Маросейке» с 9 по 16 июня.

«Неделю Грузии» проводят ресторан «Венахи» и корнер «Шашлык-машлык и все такое». Для посетителей мероприятия проведут мастер-классы, дегустации, лекции, в программе заявлены танцевальные и музыкальные номера.

Фестиваль начнется с мастер-класса по приготовлению хинкали. 9 июня, в 11.30 шеф-повар «Венахи» поделится особенностями этого национального блюда.

1/2

На другой день, в 19 часов пройдет лекция о туризме в Грузии, 12 июня, в 15 часов расскажут о грузинском вине, кульминацией вечера станет дегустация.

13 и 14 июня, в 20 часов состоятся танцы под аккомпанемент грузинского ансамбля. Хорошее настроение под грузинское вино и горское гостеприимство обеспечены.

1/2

Все гости рынка получат презент в виде чурчхеллы на входе, а вечером – бокал вина. И это еще не все: при покупке шашлыка в корнере подарят либо скидку в размере 20% на меню, либо бокал вина.

«Неделя Грузии» завершится еще одним гастрономическим мастер-классом. 15 июня, в 11.30 шеф-повар поделится секретом приготовления хачапури по-аджарски.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...