Фильтры
Фильтры

Gourmet Alliance Fest — гастрономический фестиваль

Redaktor, 10 марта 2023 Время прочтения 3 минуты
С 15 марта по 6 апреля во всех ресторанах Gourmet Alliance пройдет гастрономический фестиваль, приуроченный к 25-летию холдинга.

Ведущие бренд-шефы Владимир Хохлов («Марио Village», Zhukovka 72, TartuFo, Noriko, La Provincia, Figo, Bella Pasta), Родион Садовский (Tutta La Vita, «Мзиури») и Анатолий Малышев (Villa Pasta Пятницкая, Б.Дмитровка) объединились, чтобы разработать авторские эксклюзивные меню для 13 успешных концептуальных проектов ресторанной группы, расположенных в престижных районах столицы.   

В каждом ресторане на протяжении фестиваля будет представлено специальное меню, олицетворяющее кухню ресторана. Знакомые продукты, обыгранные неожиданными ингредиентами и смелыми сочетаниями, раскроют гостям новую палитру вкусов и грани гастрономического наслаждения. 

В рамках фестиваля во флагманских ресторанах холдинга пройдут и гала-ужины, где шефы представят гостям свой уникальный сет. Это будет авторское прочтение блюд с акцентом на игру вкусов и яркость подачи в зависимости от концепции проекта.

Gourmet Alliance Fest гастрономический фестиваль ужин в ресторане La Provincia

Откроет фестиваль гала-ужин в четыре руки (Владимир Хохлов и Николай Домнин) 15 марта в итальянском ресторане La Provincia на Калужской пл. Гостям вечера будет предложено сет-меню из пяти блюд авторства бренд-шефа. Этот ужин откроет череду подобных гастрономических вечеров в ресторанах-участниках холдинга:  17 марта — в Noriko; 23 марта — в «Марио»; 29 марта — в Figo; 4 апреля — в Villa Pasta (Б.Дмитровка); 6 апреля — закрытие фестиваля в Zhukovka 72.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
37 оценок | 60 отзывов
Кухня
4.0 (5 оценок)
Бар
4.5 (4 оценки)
Сервис
5.0 (3 оценки)
Цена
3.8 (4 оценки)
Качество
4.0 (4 оценки)
Интерьер
5.0 (3 оценки)
Атмосфера
5.0 (3 оценки)
Расположение
4.3 (3 оценки)
Парковка
4.0 (4 оценки)
Вернусь еще
3.8 (4 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...