Фильтры
Фильтры

Глобальное after-party глобального форума в ресторане Shakti Terrace

Redaktor, 21 ноября 2016
21 ноября в 10.00 стартует первый день мероприятия Synergy Global Forum в Crocus City Hall.

Главное бизнес событие года, героями которого стали более 6000 искренних искателей предпринимательской мудрости. Все гости решительно настроены на успех и готовы работать в течение дня над своими skils, знакомиться, делиться опытом и искать партнеров. Глобальный форум позволяет за два дня оторваться от ежедневной мелкой суеты и посмотреть на вещи под другим углом. Посмотреть сверху. Оценить ситуацию, увидев всю картину.

21 ноября в 21.00. По традиции после первого дня Форума все бизнес-сообщество собирается на закрытой V.I.P. вечеринке в одном из самых лучших ресторанов Москвы - Shakti Terrace. Здесь предприниматели продолжают свое общение в непринужденной обстановке под музыку лучших артистов столицы. Также ожидаются показ мод от эпатажной Агны Деви, известной своими костюмами для Леди Гага. А также утонченный показ от бренда «ДушеГрея» - вы увидите то, что зимой удается видеть крайне редко - нарядные купальники на нарядных девушках. Специальный презент для всех гостей мероприятия - бесплатный билет в первую в мире нетворкинг spa-зону Мореон. Для всех, кто не успеет наладить деловые контакты в этот вечер, вы сможете продолжить свои переговоры в Мореон SPA.

В этот вечер предпринимателей заряжают позитивом и силами для следующего дня бизнес-форума артисты.

Ожидаемое количество участников 1000 человек. Приходите, общайтесь, знакомьтесь, обменивайтесь знаниями и опытом, проведите деловые переговоры с будущими партнерами или просто танцуйте и наслаждайтесь. Здесь завязываются прочные деловые связи и рождается новое бизнес-сообщество. Станьте его частью.

Старт 21.00

Вход свободный по картам Бизнес Форума

Добавьте описание

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...