Фильтры
Фильтры

Гастрономическая вечеринка The Singleton Friends пройдет 6 декабря

Redaktor, 3 декабря 2018
Loft 19.0.5 примет гостей VI зимней pop-up гастрономической вечеринки The Singleton Friends, которая в этом году состоится 6 декабря. Мероприятие включает в себя сразу пять локаций.

В программе – выступление диджея Дарьи Яструбицкой, им можно будет насладиться в баре, где Владимир Чистяков (Buro TSUM) покажет новые блюда, а в кинозале гостей будет сопровождать дизайнер Наталья Туровникова. В кафе пройдут игры и дегустация творений Тараса Кириенко (Touché) в тандеме с The Singleton 12 и совместным с The Singleton Tailfire сетом Булата Ибрагимова («Южане»)/

Также в рамках мероприятия телеведущий и актер Петр Романов устроит домашнюю вечеринку. В программе запланированы сет с виски от Айка Вейшторта (Selection), светские беседы и фото. 

Ну и фотовыставка, где Александр Райлян (INSIGHT) презентует свое прочтение кулинарных изысков. В этом году, как и всегда, также будет организован общий стол. Вначале всем гостям раздадут карту мероприятия с фишками на коктейли и блюда от шефа. 

Из новшеств организаторов ‒ Secret room, куда попадут избранные, получившие заветную фишку. Пяти счастливчикам предложат эксклюзивную чайную церемонию с односолодовым виски и сладкими угощениями.

Все блюда вечеринки по традиции еще несколько недель будут доступны для заказа в ресторанах. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...