Фильтры
Фильтры

Гала-ужин от Константина Ивлева «Русская Земля»

Redaktor, 13 апреля 2015
Авторская кухня одного из самых именитых шеф-поваров Москвы Константина Ивлева известна за ее концепцию, подчеркивающую уникальность русского продукта.

Смешивая различные культуры, играя с известными рецептами и по-своему интерпретируя традиционные блюда, он во всем находит новый вкус и поднимает русскую кухню на новый уровень.

Именно поэтому гастрономический критик, редактор рубрики «Теория вкуса» журнала LifeSPA,  основательница A-concept Ольга Дворецкая обратилась к шефу с идеей организовать серию гастрономических мероприятий «Русская Земля», которую Константин с удовольствием поддержал.

Проект «Русская Земля» - это цикл гастрономических мероприятий, в рамках которого особое внимание будет уделяться продуктам, которыми богата наша страна.

Организаторы, Ольга и Константин, поставили перед собой задачу рассказать как можно больше о продуктах российского производства, показать, насколько интересными и разнообразными могут быть блюда, приготовленные из них, тем самым, оказав поддержку российским поставщикам занять свое место на рынке.

16 апреля состоится первый гала-ужин из серии «Русская Земля» в ресторане WICKED.

Гостей ждет специально разработанный для вечера гастрономический сет от Константина Ивлева,

основными станут блюда, приготовленные из дикого камчатского гребешка , мяса Black Angus от известного органического бренда «Углече Поле»  и перепелов, выращенных по передовой технологии под брендом – Qegg на «Угличской птицефабрике» . На десерт гостей ждет несравненный фирменный медовик шефа с алтайским медом.

Задача A-concept - объединить в  сообщество людей с хорошим вкусом и тонким восприятием прекрасного. В рамках вечера пройдет лекция от известного винного эксперта, который поделится секретом выбора вина.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...