Фильтры
Фильтры

«Фуд-шоу» в Сокольниках

Redaktor, 19 ноября 2015
27- 29 ноября пройдет традиционный фестиваль «Фуд-шоу». В этом году на новой площадке - в парке Сокольники, в павильонах 4 и 4.1.

Гостям фестиваля обещаны подарки и развлечения, мастер-классы и дегустации, встречи со звездами гастрономии и шоу-бизнеса! А также ярмарка для тех, кто уже готовится к новогодним праздникам и ищет подарки для родных и друзей. Большая гордость фестиваля - фермерский рынок.

Впервые в России и только на «Фуд-шоу» можно стать свидетелем невероятного зрелища: 10 тысяч цветов из сахара, карамели и мастики оживут в руках мастеров. Откроется фестиваль феерическим дефиле Foodfashion «12 месяцев»: звезды вместе с детьми предстанут на подиуме в нарядах от дизайнера Кати Андержановой. А украшением каждого платья станут цветочные композиции из сахара, шоколада и карамели, созданные под руководством Александра Селезнева.

Появится и Ресторанная улица. Более 20 ресторанов столицы предложат новые, уникальные блюда на разное время дня: завтрак, обед и ужин.

Для всех поклонников здорового образа жизни и тех, кто мечтает похудеть, но не знает как – прямая дорога на площадку «Кухня здорового питания», где самые крутые диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как правильно сбрасывать вес, как сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды.

В рамках «Фуд-шоу» пройдет V чемпионат России «Кулинарная звезда» с Александром Селезневым.

Приходите с детьми! Для малышни продумана развлекательная программа.

Для удобства гостей будет организован бесплатный трансфер от метро до парка Сокольники. Специальный автобус будет курсировать каждые 15 минут!

Стоимость билета - 300 р.

Часть средств от продажи билетов будет передана в благотворительный фонд «Дети-Детям» и пойдет на нужды детей-инвалидов и малоимущих семей.

Подробная программа и еще много чего интересного - на сайте www.foodshow.ru!
1/12

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...