Фильтры
Фильтры

Форум SKYSERVICE 2019 пройдет в Гостином дворе

Redaktor, 11 апреля 2019
Международный форум по гостеприимству SKYSERVICE 2019 пройдет 24-25 апреля в Гостином дворе.

24 апреля спикеры Томас Гуглер, Виктор Беляев, Константин Горяинов, Эльчин Зейналабдин, Александр Сысоев, Владимир Костромин, Елена Авакян выступят на тему: «Тенденции развития индустрии гостеприимства и питания для путешественников». На мероприятии затронут вопросы бортового питания и стандартов гостеприимства в разных странах мира.  В этот же день проведут ставший традицией форума конкурс Sky Delight Awards 2019. За 40 минут участникам предстоит приготовить по 2 блюда для классов бизнес и эконом.

Результаты труда конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри из Томаса Гуглера – президента Всемирной ассоциации шеф-поваров, Виктора Беляева – президента Национальной ассоциации кулинаров России, Вельковича Зорана – шеф-повара Сербии и Станислава Песоцкого – лучшего молодого шеф-повара России 2016.

Томас Гуглер

В ряд критериев оценки войдут организация рабочего места, вкус блюда, внешняя привлекательность и сложность приготовления.

На форуме заявлена большая программа в виде тренингов и мастер-классов, а на ярмарке вакансий можно будет найти работу мечты. Также здесь вручат премию Sky Travel Awards 2019 за лучший сервис в аэропортах мира по версии блогеров и выберут самую красивую бортпроводницу в конкурсе Sky Lady Awards 2019.

Ключевым партнером мероприятия станет компания «Аэрофлот».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...