Фильтры
Фильтры

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»: Любовь к русскому

Redaktor, 13 апреля 2015
Авторская русская кухня от московского гуру гастрономии Николая Бакунова стала лейтмотивом круизов по Москве-реке на рейсах Royal-класса от Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва».

Холодный экономический климат, установившийся в отдельных странах, всколыхнул волну горячего интереса ко всему русскому. Особенно, к исконной русской кухне и её здоровым традициям. Так Николай Бакунов, создав для  рейсов Royal-класса на яхте «Монтана» особое меню в русском стиле, вновь выступил трендсеттером в гастрономии.

Один из авторов феномена новомосковской ресторанной эклектики, Николай Бакунов, прежде, чем возглавить направление русской кухни Флотилии «Рэдиссон Ройал», шлифовал талант в таких знаковых ресторанных проектах, как Simple Pleasures, La Сasa, Clumba Club, Фермер Базар, Балкон, Антрекот и находящийся сейчас на пике популярности DuranBar. Более чем десятилетний опыт позволил Николаю качественно переосмыслить отечественную кухню и вдохновил его на авторский поиск, плодами которого теперь наслаждаются гости яхты «Монтана». Его неповторимый стиль с легкой руки журналистов и ресторанных критиков получил название «дендизм».

Помимо восхитительных блюд авторской кухни Николая Бакунова на рейсах Royal-класса вы найдете интерьер, решенный в лучших традициях частных яхт, отлично заряженный бар, а главное, расслабленную атмосферу «а-ля курорт», жизненно необходимую жителям мегаполиса.

Рейсы Royal-класса на супер-яхте «Монтана» отправляются по будням в 17.00 и 20.30, по выходным в 16.00 и 20.00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка на борт начинается за 30 минут до отправления рейса.

Внимание! На рейсах яхты «Монтана» не действуют: подарочные сертификаты Флотилии «Рэдиссон Ройал» без пометки Royal-класс и любые купоны.

1/6

Борщ в чучмичке

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Flotilla «Radisson Royal» / Флотилия «Рэдиссон Ройал»

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
наб. Т. Шевченко, причал гостиница «Украина»; ...
Киевская (2.47 км)
Городская платная
+7 (495) 023-59-38
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...