Фильтры
Фильтры

Флотилии «Рэдиссон Ройал» - 6 лет

Redaktor, 11 ноября 2015
17 ноября в 20:00 от причала «Гостиница «Украина» отправится праздничный спецрейс*, посвященный 6-летию Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Каждый день на протяжении 6 лет сотрудники Флотилии интенсивно работают мозгами, руками и фантазией – чтобы бесконечно радовать и удивлять дорогих гостей! Вот и сейчас, в честь празднования 6-летия, придумано кое-что особенное.

Только в этот день и только на праздничном спецрейсе* в 20:00 вас обслуживает высший эшелон – руководство Флотилии!

В роли радушных хозяев на именинах выступят глава службы сервиса, главный юрист, зам.главного бухгалтера, старший специалист отдела продаж, директор по рекламе, зам.руководителя по общественному питанию и другие «топы» компании.

Ловите редкий шанс и расскажите первым лицам Флотилии о ваших впечатлениях, поделитесь идеями и выскажите пожелания. Надеемся, что вы отнесетесь к сервису с юмором и пониманием – в этот день «официанты» будут слишком высококвалифицированные. А еще Гостей спецрейса ждет:

На всем протяжении спецрейса дизайнер популярного бренда авторских украшений ручной работы Galolbo проведет мастер-класс по плетению браслетов-желаний, а любители всего нового и необычного, могут попробовать свои силы в создании букетов из овощей;

Каждый сможет поучаствовать и отработать на себе фокусы нашего супер-мага - представитель редкого жанра ментализм или психологическая иллюзия - Николая Фомушина, и, конечно же, будет всеми любимый «Уголок красоты», где будет проходить мастер класс по визажу от Mary Kay.

Конкурсы от ведущего Сергея Паранюшкина с замечательными подарками от Флотилии и партнёров, среди которых: прогулка в салоне первого и Royal класса на одной из яхт «Рэдиссон Ройал», парфюмерные наборы Penhaligon's от лучшего пятизвёздника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», подарочные сертификаты от Государственного исторического музея; подарки от компании Комус; подарочные сертификаты от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; ювелирные подарки от «BritanArt»; Компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит уникальную возможность выиграть билеты на один из легендарных мюзиклов;

сертификаты на услуги от студии йоги «Be yoga»; подарки от «Yanis Grek». В качестве главного приза будет разыгран сертификат на эксклюзивный наряд от Марии Рыбальченко и желанные подарки Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании Fragstore и weekend в коттедже загородного отеля Foresta Festival Park от сети отелей Marco Polo Hotel Management!

Как всегда, по традиции этого дня, вас ждут: команда при полном параде, яхты в праздничном убранстве, зажигательные хиты в исполнении кавер-группы ВИА The Сhampions, мастер-классы с профессиональными танцорами школы танца GallaDance и многое другое.

И, конечно, вкуснейший праздничный торт!

Самая популярная музыка последних десятилетий, мировые бестселлеры, лирические баллады, танцевальные хиты, мягкий софт-рок, старое доброе диско – всё это Best FM-лучшее радио, 100,5 и журнал Eclectic

Спецрейс* будет проходить при поддержке Prozorini Production и Restar Agency.

*Стоимость 1 полного билета на спецрейс с праздничной программой – 1600 рублей (с НДС). Спецрейс отплывает в 20.00 и причаливает обратно в 23.00. Посадка начинается в 19.20

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Flotilla «Radisson Royal» / Флотилия «Рэдиссон Ройал»

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
наб. Т. Шевченко, причал гостиница «Украина»; ...
Киевская (2.47 км)
Городская платная
+7 (495) 023-59-38
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...