Фильтры
Фильтры

Финал конкурса Chef a la Russe – победа вкуса

Redaktor, 22 марта 2019
20 марта в Москве состоялся финал кулинарного конкурса Chef a la Russe. В нем приняли участие 30 профессиональных команд и 10 юниорских.

Шестой год подряд конкурс является одним из главных событий. Организаторами являются METRO и World Chefs / WACS (Всемирная ассоциация сообществ шеф-поваров).

В мероприятии приняли участие лучшие кулинары из разных городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Тольятти, Тюмени, Ялты, Ярославля, Томска, Перми и многих других.

В «Национальном обеде» перед конкурсантами стояла задача приготовить закуску, горячее с гарниром и десерт за полтора часа и используя определенные ингредиенты: филе тунца, филе курицы, шоколад и малину.

В гранд-финале 22 марта покажут свое мастерство 10 лучших команд. В этот день им предстоит сразиться в конкурсе «Черный ящик». Всем участникам предоставят одинаковый набор продуктов с возможностью дополнить его продуктами из общего списка. Жюри выберет лучшую команду по составленному меню, рецептам и готовому основному блюду.

Главным призом в конкурсе Chef a la Russe будет обучение в кулинарной школе ― Институте Поля Бокюза во Франции.

Среди членов жюри – звезды кулинарии из России, Китая, Германии, Швеции и Франции: Александр Прокопович, Дмитрий Выродов, Бруно Динель, Perry Yuen, Томас Гуглер.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...