Фильтры
Фильтры

«Филимонова и Янкель» — лауреат премии «Здоровое питание»

Redaktor, 30 ноября 2012
Ресторан «Филимонова и Янкель» стал лауреатом Ежегодной национальной премии «Здоровое питание».

В четверг, 22 ноября 2012 года, в гостинице «Бородино» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной премии «Здоровое питание». Премия инициирована фондом «Социальные проекты и программы» во взаимодействии с ФГБУ «НИИ ПИТАНИЯ» РАМН и проводится при поддержке Правительства Москвы. 

«Авторитетность премии очевидна, отчего втройне приятно получить такое признание. Наш ресторан был первым фиш-хаусом в Москве, и стал первым заведением, которое официально признано рестораном, продвигающим идеи здорового питания. 
Теперь мы с уверенностью можем заявить, что фиш-хаус «Филимонова и Янкель» уже 9 лет поддерживает репутацию лучшего в своем сегменте, что неоднократно признавалось экспертами и ресторанными критиками. И, конечно, эта премия лишний раз доказывает, что формат фиш-хауса — уникальный по своей концепции и полезный по своему содержанию: в ресторанах «Филимонова и Янкель» царит культ всего настоящего, а свежести высококлассных продуктов мы уделяем особое внимание! 
Заветная и значимая награда вдохновляет нас на новые свершения и победы. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, поэтому в следующем году станем еще вкуснее, изысканнее и полезнее», — делится новыми идеями ресторан «Филимонова и Янкель».


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...